ВОПРОС К ВРАЧУ-ГИНЕКОЛОГУ

№178440 Вопрос к врачу-гинекологу
Ксения Жен., 23 лет. Россия Ivanovo
Здравствуйте, мне 23 года. Дней 5 назад у меня появилась резь в конце мочеиспускания и какой то неприятный запах, выделений никаких нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И что нужно сделать? Спасибо.
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Возможен цистит. Сдайте общий анализ мочи и провертесь у гинеколога.