КРОУРОЗ ВУЛЬВЫ КАК ЛЕЧИТЬ?

№184502 кроуроз вульвы как лечить?
нина Жен., 42 лет. украина шахтерск
Год назад мне поставили диагноз_ кроуроз вульвы. Лечится ли эта болезнь. Подскажите чем. Очень непрятные ощущения. Как от этого избавиться?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечится (только сейчас употребляют другое название этой болезни - склероатрофический лихен),но не полностью.Подсказать чем - не можем - назначаются серьезные препараты,которые должные приниматься под контролем врача.Есть похожее заболевание - атрофический вульвовагинит - их надо различить - так как лечение разное.