ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Влияние местного антибиотика Граммидин на Ярину
ВЛИЯНИЕ МЕСТНОГО АНТИБИОТИКА ГРАММИДИН НА ЯРИНУ
Лариса Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2008 05:29
Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Принимаю Ярину уже второй месяц. на 17 день за 12 часов до приема очередной таблетки пришлось принять Граммидин от боли в горле . Знаю,что антибиотик влияет на контрацептивный эффект,но по какой схеме теперь пить Ярину? и как долго нужна дополнительная контрацепция?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
