ПРИЕМ ПОСТИНОРА РАЗ В МЕСЯЦ?

№20593 Прием Постинора раз в месяц?
Олеся Жен., 21 лет. Россия Майкоп
Секс у меня бывает не чаще раза в месяц, насколько безопасно при этом регулярно употреблять постинор в качестве средства предохранения от беремености?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Олеся. регулярное применение постинора нежелательно в качестве средства контрацепции. Лучше использовать презервативы при нерегулярных контактах.