ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЛАКТОГИН

№207710 чем заменить лактогин
мария Жен., 23 лет. россия Б
Здраствуйте.Меня зовут Мария,23 года. Мне прописали после приёма антибиотиков,пить лактогин. В нашем городе его нигде нет. Скажите пожалуйтса,чем его можно заменить?Огромное спасибо заранее.
С нетерпением жду ответа.
С уважением,Мария.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вагилак
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Аналогом препарата Лактогин является препарат - Вагилак, инструкция на http://www.apteka-ifk.ru/art/50003708/