ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЗАНИМАЯСЬ СЕКСОМ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ?

№20924 забеременеть, занимаясь сексом во время месячных?
Анастасия Жен., 18 лет.
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть,занимаясь сексом во время месячных (за месяц до этого мне сделали операцию по удалению кисты) и за несколько дней начала принимать жанин, заранее спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анастасия. Если Вы правильно и регулярно принимаете жанин, вероятность беременности близка к 0.