КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№222991 какова вероятность забеременеть
Настя Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Половой акт был на 6ой день после окончания менструации.Цикл 26-27 дней.Менструация длится 4-5 дней.Какова вероятность забеременеть?Спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Достаточно высокая.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Теоретически 100 % процентная....