НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО....

№223127 не знаю,что это....
анастасия Жен., 18 лет. С-Пб
я лечилась от молочницы.Врач назначила мне дифлазон 150мг(1табл),свечи ливарол(1упак) и крем клотримазол. Все пропила,начались месячные точно в срок с 13по 20 декабря. Следующие месячные должны быть с 20 по 27 января ! НО ИХ НЕТ ! а сегодня уже 31янв. числа с18 по23 были коричневые выделения.они у меня обычно до и после месячных были.ну вот и думала,что они начнуться.Низ живота болел,прыщики на спине вылезли.ну прям все как перед ними.от молочницы до конца не излечилась,врач больше ничего не назначала.
1)могло ли это лечение повлиять на цикл ?
перед месячными нашли уреаплазму pps и парвум,также вирус папиломы 31/33. Думаю они у меня не только вот-вот появились(т.к партнера не меняла давно)
еще недавно немного простыла,т.к почти неделю находилась в холодном помещении долгое время(как раз во время морозов).Беременность наврядли....делала 2 теста,все отрицательные.
2)как быть?3)что это может быть?4)с чем связано?5)чем можно вызвать месячные ?
6)как и чем лечить эти инфекции.7)сложный ли это процесс?8)а правда,что папилома вызывает рак?9)как скоро он образуется?

обычно эти коричневые выделения начинались и заканчивались перед и после месячных(вроде как остатки)денёк,два.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
1. Маловероятно.
2. Обследоваться (гормональный фон).
3. Нарушение менструальной функции.
4. Эстроегнами, гестагенами.
5. Противовоспалительными средствами в зависимости от чувствительности (сделать посев).
6. Достаточно.
7. Есть дискуссионные статьи на эту тему.