НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

№225209 Нужна консультация!!!
Вероника Жен., 16 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте!!! У меня вот какая проблема. За 2 года цикл у меня так и не установился. Месячные идут то в начале, то в середине то в конце месяца! Последняя менструация была 22 января, а тут вдруг я опять на своем белье обнаружила кровь... Но дело не только в этом. У меня есть молодой человек, но у нас с ним никогда не было физической близости. Я девственница! Единственное что у нас было, так это рукой он проник к моему половому органу.... после как раз этого я и обнаружила кровь.....Я в растерянности, не мог ли он мне что-то повредить? И не будет ли никаких последствий? Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Могла произойти дефлорация.
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
согласна