КАНДИЛОМЫ, ЭРОЗИЯ

№2338 Кандиломы, эрозия
Вика Жен., 17 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Сергей Вадимович, вы советовали мне при кандиломах Туя 50 и Боракс 6. Я нашла в аптеке масло, а не гранулы Туя 50. И еще, сколько дней составляет длительность процедур приема гранул?
А также хотела узнать, может ли простуда или же резкое похудение (15кг) вызвать эрозию шейки матки? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вика!
Масло Туи, это не то, что Вам нужно. Я никогда его не назначаю, так как оно не имеет силы Туи 50. В Краснодаре должна быть нормальная гомеопатическая аптека, ведь в аптеке в Сочи продают лекарства из Краснодара. Если не найдёте Тую 50, берите Тую 3, 6, или любую, но не масло. Сейчас не поленился и нашёл ту единственную упаковку, что брал в Сочи. На ней адрес краснодарского краевого центра гомеопатии Ул. Красная 28. Но сам город я почти не знаю, а говорю всегда только то, в чём уверен, так что ищите это адрес сами, а я, даже не представляю себе где это и как туда добраться.

Между простудой и эрозией связи не вижу. А вот в резком похудении, ничего хорошего нет, если только, оно не из-за потери аппетита в жаркую погоду. Боракс, это одна из солей натрия, а натрий, склонен к похудению, тонкой худой шее, излишней совестливости и самоедству, отчего и страдает, но держит все свои переживания внутри. Но очень часто, Натриум дополняется Сепией, и составляет с ней крепкую пару, а вот для сепии эрозии очень характерны.

Ещё можно заметить, что если конституции людей, например мужчины и женщины хорошо дополняют друг друга, то и в жизни, эти люди, будут понимать, поддерживать и дополнять друг друга. А если лекарства, соответствующие конституциям людей конфликтуют, то и в совместной жизни их ждёт тоже самое. Это моё наблюдение.