НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА БОЛЯЧКА

№239263 не знаю что за болячка
Аня Жен., 17 лет. Россия Владикавказ
даже неудобно писать.сегодня утром я почувствовала некий дискомфорт в области половых губ. днем, придя домой я увидела нечто страшное.у меня опухла половая губа. она стала примерно в два раза больше первой. на ощупь крепкая стала. и еще в одном месте она колит и болит. как будто заноза попала. что это такое? и как от этого избавиться?????? Помогите,прошу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно это бартолинит и лечение хирургическое.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо обратиться к гинекологу с целью осмотра, на приеме врач решит как вам помочь.