СДЕЛАЛА ГСГ

№240523 Сделала ГСГ
Мария Жен., 30 лет. С-ПБ
Здравствуйте, сделала ГСГ, сказали что у меня или двурогая матка или скорей всего полип, направили на УЗИ 3D, там сказали что полипа нет просто такая форма матки(седловидная). Врач никакое дальнейшее обследование не назначил. Скажите можно ли доверять в этом случае УЗИ или необходимо дополнительное обследование. Не можем забеременеть год. Спасибо.
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Вам необходимо обратиться к репродуктологу ( врач, занимающийся проблемами бесплодия) лучше в специализированное учреждение. Причин бесплодия много, поэтому скорее всего Вам и партнеру будет назначено дополнительное обследование.