ПРОГЕСТЕРОН

№249706 прогестерон
Наталья Жен., 26 лет. Россия Казань
Добрый день! Я сдавала кровь на прогестерон на 21 день цикла. Результат - 13,5. Подскажите, пожалуйста, это нормальный результат? И если нет, о чем это говорит и что нужно делать. Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Нормальный.