ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№257164 Противозачаточные таблетки
Ника Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день. Я сейчас работаю в другом городе, пойдти к врачу пока не могу. Подскажите пожалуйста, стала принимать противозачаточные Ярина (мне их как-то мой врач рекомендовал, но тогда я их не принимала). Спустя 10 дней у меня стало сильно тянуть низ живота и появились кровяные коричневые выделения. Стоит ли прекратить прием Ярины? или это нормально?
Зарание спасибо.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Если кровенистые выделения из половых путей скудные, то это нормально. В течение 3-х менструальных циклов такие выделения возможны.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Прекращать прием не следует.