ОПАСЕН ЛИ ГЕКСИКОН?

№26026 Опасен ли гексикон?
Светлана Жен., 29 лет. Россия Сургут
Здравствуйте.Мне прописали курс лечения гексиконом 10 дней.Уже пошел 7-ой день применения препарата,замечаю уже несколько раз кровяные выделения (розового цвета).Может ли это быть от гексикона?И почему???Это не опасно? Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Светлана. Гексикон не приводит к появлению кровянистых выделений.