НЕ ХВАТАЕТ СМАЗКИ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО КОНТАКТА

№26443 не хватает смазки во время полового контакта
Анна Жен., 24 лет.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, по каким причинам может не хватать смазки во время полового акта? приходится использовать или слюну или лубрикант, но это не всегда удобно и не всегда приятно чисто марально. может есть какие то препараты которые лечат слизистую влагалища?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Эта проблема связана с отсутствием адекватного полового возбуждения. Для ее решения нужна консультация сексопатолога (психолога).