ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / как определить беременность
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ
Айгерим Жен., 20 лет. Казахстан Кокшетау
Зарегистрированный пользователь
23.04.2010 14:22
Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня есть парень , он мой постоянный партнер. Мы опасаемся того, что я могла забеременеть. Последний секс был 18, мы не предохранялись но и не кончал в меня. Месячные у меня 20, а сегодня 24 и уменя задержка, сонливость и тошнота на специфические запахи. тесты не пробовала, беременность ли это?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

