ПО ГАРМОНАМ

№265935 По гармонам
Оксана Жен., 29 лет. Россия Михайловск
Здравствуйте,у меня такая проблема,что незнаю уж что и делать.
Я раньше весила 54 кг,при росте 164,месячные шли не регулярно(через месяц,два,очень давно) гинекологи говорили что рожу восстановятся,но выйдя замуж,они вообще исчезли,я поправилась до 80кг,не могла забеременеть 2года,пошла сдала анализы,кроме нарушения гармонов(половых),все было в порядке,инфекций нет,щитовидка в норме,мне назначили дюфастон-1таб*2раза в день,реакции нет,затем микрофоллин-1таб в день, сразу я забеременела,начала очень сильно худеть,без токсикоза и при очень хорошем аппетите,родила,и опять месячные исчезли,опять поправилась,сдала анализы(щитовидка в норме),вот результаты:
Ст4-16пмоль(НОРМА10.50-24.50),
ТТГ-2,420(0.170-4.050)
ЛГ-40.2(0.5-30)
ФСГ-59.00(1.8-18)
ЭСТРАДИОЛ-110,00(86-2924)
Пролактин-675.00(109-406)
Прогестерон-12.00(0.03-36.8)
Тестостерон-2.22(0.50-4.20)
Кортизол-295.20(150-660)
Матка-44.25.31
Мэхо-2мм
Прав яичник-15.10
Лев яичник-15*10
Дегидроэпиандростерон-338(35-430)
Вопрос-что это у меня,как лечить,и что вообще делать?
Дождусь ли я когда нибудь месячных,или так и буду мучиться? Надеюсь на помощь.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, это синдром резистентных яичников. Вам надо обратиться к гинекологу-эндокринологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует прийти на прием к гинекологу-эндокринологу. По интернету это не лечится...