ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / противозачаточные таблетки Ярина
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ЯРИНА
Рената Жен., 23 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2010 12:34
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я принимаю противозачаточные таблетки Ярина, вчера выпила вторую таблетку по курсу после перерыва (7 дней). Но у меня был половой акт без дополнительных методов контрацепции (без презерватива). Возможно ли наступление беременности в этом случае? Или нечего бояться, ведь я принимаю противозачаточные таблетки?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

