НОРМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ПРОЛАКТИНА

№277260 Нормальный уровень пролактина
Евгения Жен., 24 лет. Узбекистан Ташкент
Добрый день! Жалобы: 1,5 года не наступает беременность. Врач назначила сдать анализы на некоторые гормоны. Вроде бы все в норме. По пролактину у меня вопросик: сдавала на 10 день цикла, мой показатель 6,1 при норме 1-27 (средн. 8,9) - это нормально?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нормально.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Показатель пролактина в норме.

Какие обследования по бесплодию Вы еще прошли?