ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕРПЕС 2 ТИПА
елена Жен., 38 лет. челябинск
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2010 10:46
Год назад обнаружили герпес2 типа.Курс лечения валтрексом.Через полгода первый рецедив,а затем раз в два месяца.Был назначен курс аллокина-альфа+валтрекс и эпиген спрей.После 6 уколов высыпания посыпались и уже около месяца не проходят(в одном месте,единичное)...Это такая реакция?И сколько может продолжаться?Следует что ли бо предпринять.Лечащий врач ответила,что такое возмоно,назначила только эпиген спрей.Анализ крови на Ig G =16.1
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

