ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАПИЛЛОМЫ ВУЛЬВЫ
Татьяна Жен., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.06.2010 18:57
Гинеколог обнаружил папилломы вульвы. По результатам анализа на папилломовирусные инфекции генотипы 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 не обнаружены. В анализе на урогенитальные инфекции обнаружено gardnerella vaginalis, при этом в графе референсные значения стоит «не обнаружено».
Профессионально занимаюсь спортом.
Насколько это опасно и что с этим делать?
Профессионально занимаюсь спортом.
Насколько это опасно и что с этим делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


