НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!!!!

№294649 неизвестность!!!!!
Анна Жен., 23 лет. Россия казань
Здравствуйте! в сентябре 2007 года я узнала о беременности на сроке 18 недель.До того как узнала месячные шли как обычно,приходили без задержки и была таже обильность. в 2008 я родила,кесарево сечение. Врач удалил мне один яичник,т.к. была киста в 10 см.
сейчас вот какая ситуация: с 18 по 25 июня были месячные,ничего особенного все как всегда.Но сегодня утром они снова пришли. правда менее обильно. при этом чувствую в животе дискомфорт, легкое головокружение и тянущую боль внизу живота.
что это такое и связаны ли эти две ситуации между собой?
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Вам необходимо обратиться к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза.