РЕЗУЛЬТАТ УЗИ

№294869 результат УЗИ
Ольга Жен., 28 лет. Тверь
Сделала УЗИ,планируем забеременнеть.
Тело матки определяется в обычном положении.Контуры четкие ровные.Размеры длина 43 мм,толщ.35 мм,шир.41 мм.Форма обычная.Сроение миометрия не изменено.
Полость матки линейная.Эндоиетрий толщиной 6 мм.Строение соответствует фазе цикла(8 день цикла).Структура однородная.Граница с миометрием четкая.
Шейка м. обычных размеров.Цервикальный канал не расширен.
Правый яичник увеличен:36/21 мм.форма обычная.Фолликулярный аппарат изменен по типу поликистоза(диффузный тип).Подвижность яичника ограничена.
Левый яичник не увеличен 33/22мм.Форма обычная.Фолликулярный аппарат имеет обычное строение.Подвижность яичника ограничена.
Количество свободной жидкости в позадиматочном пространстве нет.
Заключение:признаки пластического процесса в малом тазу.Поликистозные изменения правого яичника.

Что бы вы посоветовали при такой картине.Планировать???
Спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Планировать.