ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Отмена ОК в середине цикла
ОТМЕНА ОК В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА
Дарья Жен., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
30.06.2010 13:43
Здравствуйте! Я принимаю ОК «Джес» (прием начала по совету врача, для восстановления цикла, был также предложен «Циклодинон», но по настояния врача начала пить «Джес») 14 дней, на фоне приема наблюдается сильные перепады настроение, состояние как при ПМС, т.к. такие же симтомы были у меня при применении «логеста» год назад, я хочу прекратить прием «джеса» и больше не возвращаться к гормональной контрацепции, могу ли я прекратить прием препарата прямо сегодня, т.е. на 14 таблетке (до конца цикла боюсь просто не выдержу, очень уж сильное влияния Ок на нервную систему) и начать пить «циклодинон» для поддержания нормального цикла.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

