ОТМЕНА ОК

№512000 отмена ок
ирина Жен., 43 лет. cyprus nicosia
здравствуйте!мне 43 года.в ноябре 2010 года обратилась к гинекологу по поводе непрекращяющихся месячных,шли две недели. гинеколог на узи обнаружил кисту яичника назначил таблетки чтоб прекратить кровотечение. пила курс 1 месяц. после окончания пришли месячные и в первый день,по назначению гинеколога,начала прием кок qlaira. после восьми месяцев приема киста рассосалась и гинеколог посоветовал прекратить прием кок. после отмены по схеме пришло кровотечение отмены и затем последующие два цикла(бес приема кок) месячные приходили во время.сейчас третий цикл и месячные задерживаются на 9 дней,плюс к этому уже недели 2 как ощющаю приливы жара. беременность исключена. неужели это начало климакса? или же идет восстановление после отмены ко? спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам нужно сделать УЗИ.