ОТМЕНА ОК

№496878 Отмена ОК
Александра Жен., 25 лет. истра
здравствуйте, после отмены ОК нет месячных. Знаю,что это явление очень частое практически у всех женщин. Месячных потом нет по много месяцев, о чем умалчивают врачи в поликлиниках и анотации к препаратам. Следует ли обратиться на прием к врачу? Или можно ли попить что-нибудь,чтоб восстановить или организи сам решит когда нужно? Для восстановления цикла после родов пила Мастодинон, сразу восстановилось
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
То что Вы пишете - клинический бред. Обсудите данную проблему с Вашим лечащим врачом.