ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКА?
Марина Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
23.07.2010 09:59
Здравствуйте, у нас уже есть дочка, теперь мы с мужем хотим сына. прочитала в интернете несколько правил, которых надо придерживаться, но это, конечно, все лишь приметы и поверья. Хотелось бы узнать, существует ли такая услуга (не знаю как правильно сказать) в центрах планирования семьи? и насколько это реально?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

