ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСЯЧНЫЕ ДО 15 ДНЕЙ
ольга Жен., 25 лет. россия омск
Гость (не зарегистрирован)
29.07.2010 14:06
Здравствуйте! Мне 26 лет. полсе рождения ребенка черещ 6 мес. поставлила спираль. Месячные стали более обильные и долгие, что в принципе нормально при ВМС. последний год (спираль стоит с декабря 2006) Месячные идут раз в месяц от 12 до 15 дней, перерыв между месячными от конца одних до начала 10-12 дней. гинеколог назначила кальция глюконат внутримышечно, но не помогло. По узи все хорошо, ВМС стоит по центру, воспалений нет. на последнем приеме мне назначили Мервилон 21/7 пить,чтобы уменьшить продолжительность менструации, но от них ужасно тошнит я даже на работу доехать не могу. подскажите пожалуйста на какой препарат можно заменить марвелон, врач сейчас в отпуск ушла? В октябре мы планировали убрать спираль и рожать 2 ребенка, может голову не морочить и просто ее удалить, не дожидаясь нормализации цикла? Спасибо за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

