В 20 ЛЕТ ГРУДЬ АБСОЛЮТНО ПЛОСКАЯ

№309794 в 20 лет грудь абсолютно плоская
Ирина Жен., 20 лет. Москва
здравствуйте! у меня такая проблема - мне 20 лет и груди нет абсолютно!можно ли принимать гормоны чтобы увеличить грудь?месячные нерегулярны (не каждый месяц, график постоянно сбивается).какие анализы нужно сдавать? к гинекологу или к эндокринологу нужно обращаться?заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сначала следует посмотреть половые гормоны.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Проверьте свой гормональный фон.