ЭРОЗИИ

№316009 эрозии
наташа Жен., 26 лет. молдова тирасполь
у меня врач поставила диагноз гормональная эктопия. были гнойные выделения но потом после лекарств и свечей прошли. сказала через 3 месяца явится на обследование.сказала что вообще лечить мне нельзя и сама заживет. я нерожавшая.последние свечи прописала повидон-иодин. но после окончания лечения пошли обильные молочно-белые выделения со слизью.как лечиться дальше? что делать? и каким образом знать что есть процесс заживления? и как он вообще должен происходить?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Эти вопросы следует задать своему лечащему врачу.