ТЯНУЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ УРЕТРЫ, УЧАЩЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№31778 тянущие ощущения в области уретры, учащенное мочеиспускание
Татьяна Жен., 19 лет.
Здравствуйте! у меня выделения из влагалища, тянущие ощущения в области уретры, учащенное мочеиспускание. Болею с ноября. С врачами не повезло, а поменяла врачей не так давно. Уролог сказал, что все нормально (сдавала общий анализ мочи, посев мочи и делала рентген мочевого пузыря наполненого и пустого - моча после опорожнения не остается). Гинеколог сказал, что у меня вагинит, и выписал мне тержинан и эпиген интим. Когда принимала тержинан, вроде становилось лучше, а как перешла на эпиген интим - стало хоже. И с каждым днем становится все хуже и хуже, к вечеру болезнь сильно обостряется. Может у меня непереносимость этого препората? В чем еще может быть дело?
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Татьяна. Готовы "перейти" на лечение натуральными препаратами?Информация на моем сайте