Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мы с мужем оч.хотим завести второго ребеночка.8,07,10 были месячные,старались с мужем, но в августе пришли месячные,но с задержкой ровно на 2 неделе (раньше такого никогда не было)А внизу живота непонятные ощущения, как будто щекотит и поясницу тянет. Делала тест-отрицательный. Заранее огромное спасибо за ответ
В данном случае показано обращение на прием к гинекологу, симптомы могут сопровождать как беременность, так и нарушения со стороны эндокринной системы. Следует пройти УЗИ органов малого таза - по результатам первичного обследования будет рекомендована либо коррекция менструального цикла, либо дообследование.