ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / 4 месяца не было месячных
4 МЕСЯЦА НЕ БЫЛО МЕСЯЧНЫХ
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2007 15:31
У меня 4 месяца не было месячных, гинеколог мне назначил пить "дюфастон" месячные пришли на 8 день но очень скудно шли дня 4, я в это время начала прить "Ярину", но месячные у меня до сих пор продолжаються и идут уже 15 дней! Что это может быть и как их остановить? Ранее мне был поставлен диагноз - дисфункция яичников, и еще у меня понижен гормон отвечающий за менструацию.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


