ВЫСКАЧИЛА БОЛЕЗНЕНАЯ ШИШКА

№326206 Выскачила болезненая шишка
Аня Жен., 18 лет. Украина Никополь
Здраствуйте, меня зовут Аня, мне 18 лет. у меня на верхней левой половой губе с наружной стороны выскочила шишка, на следующий день опухла вся половая губа и появилась ужасная боль при дотрагивании , в паху при ходьбе тоже... я незнаю что делать... к гинекологу боюсь идти...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К гинекологу идти придется,видимо это воспаление бартолиниевой железы.