БОЛЬ В ЯИЧНИКАХ ПРИ ПОХОДЕ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ , ОСОБЕННО В КОНЦЕ .

№886534 Боль в яичниках при походе в туалет по маленькому , особенно в конце .
Виктория Жен., 22 лет. Россия Норильск
Здравствуйте .мне 22. Ранее ставили цистит и пелонефрит . Были подобные боли , но больше почки беспокоили. К врачу планирую записаться , но все же предварительно , хотелось бы понимать что меня можеь ожидать . Да и врачи у нас не очень хорошие , могут наговорить всякого . А таблетками травиться лишний раз не хочется .
В общем проблема такая, очень болят яичники , при движениях некоторых , а также когда хожу в туалет , в конце с каждым разом все большее и больнее . Изначально у меня заболела почка , но через денек вроде прошла и начались боли в яичниках . В обе стороны .сначала сильнее болел левый , теперь правый болит сильнее .
Половой жизнью уже не живу около 10 месяцев . Менструация без болезненая..Одеваюсь тепло , но на работе сквозняки.
Подскажите пожалуйста , что это может быть ? Какие последствия ? И способы лечения народных методов ?
Заранее спасибо ! Извиняюсь , что не совсем по схеме написала всего .
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Скорее всего болят не яичники, а мочеточники. Сдайте анализ мочи общий и по Нечипоренко. Посетите уролога. Лечение назначается только на очном приёме.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Заочно на такие вопросы ответов нет. Начните с консультации уролога.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Необходимо сделать экскреторную урографию и анализ мочи по Нечипоренко. Больше похоже на проблемы с мочеточниками. После исключения урологической патологии, обратитесь к гинекологу, при необходимости Вам назначат противовоспалительное лечение.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провести дообследование.