ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / подскажите на сколько серьёзно???
ПОДСКАЖИТЕ НА СКОЛЬКО СЕРЬЁЗНО???
ДИНА Жен., 27 лет. РОССИЯ САРАТОВ
Зарегистрированный пользователь
13.09.2010 12:45
здрвствуйте! поскажите, у меня беременность 22 неделя сдала кровь.анализы показали; уриаплазма-1:160, трихомоноз-1:80, хлами jgM-1:80, хлами jgG-1:160(все положительные). как это скажется на плоде и на организме матери? и какой способ лечения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

