ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Костанай
Зарегистрированный пользователь
16.09.2010 19:28
Здравствуйте!У меня беремееность недель 6,прошло всего 3 месяца после родов и я снова беременна,Скажите пожалуйста как нибудь повлияет на развитие плода столь маленький перерыв после родов?(малыш умер при родах по вине врачей,был совершенно здоров).Чувствую себя прекрасно,таксикоза нет,грудь не болит- это нармально?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

