УГРОЗА ВЫКИДЫША

№330066 Угроза выкидыша
Майя Жен., 17 лет. Уфа
Здравствуйте!Дело в том что я на 5 неделе беременности.Была на УЗИ,врач сказала что есть угроза выкидыша и поставила диагноз частичное отслоение плода!Может ли это быть ошибкой,т.к это частная клиника?Или из за простуды на раннем сроке?И могли бы вы посоветовать какие препараты нужно пить для избежания выкидыша?Заранее благодарю!
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть причина не доверять врачу, обратитесь к другому. В любом случае лечение должен назначать врач после очной консультации.