ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
ИРИНА Жен., 32 лет. РОССИЯ волгоград
Зарегистрированный пользователь
07.10.2010 23:22
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ БЕСПОКОИТ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ. НАЧАЛСЯ ОН В 15 ЛЕТ. И ДО СИХ ПОР НЕТ РЕГУЛЯРНОСТИ. КРОМЕ ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ С ГОРМОНАМИ. ИЗБЫТОЧНАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ НА ПОДБОРОДКЕ И ЩЁКАХ. НА НОГАХ. ГИНЕКОЛОГ НАЗНАЧАЛ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ДИАНЕ 35. НО У МЕНЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ЭТОГО ПРЕПАРАТА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОГУ ЛИ Я С ПОМОЩЬЮ ГОРМОНАЛЬНЫХ ПРЕПАРАТО НОРМАЛИЗОВАТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН , ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ЦИКЛ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИЗЛИШНЕЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

