ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ УСТАНОВЛЕННЫЙ ЦИКЛ
Виктория Жен., 18 лет. Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
24.10.2010 06:07
месячные идут с 12лет цикл так и не установился.меня это очень беспокоит так ка они идут 2 раза в месяц и я никогда не знаю когда они начнутся.выделения продолжаются от 8 до 11дней,а перерыв до следующих не превышает 12 дней.половую жизнь не веду.пожалуйста подскажите что делать!к гинекологу на прием не хочу.спасибо заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

