БЕСПОКОИТ ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№350232 Беспокоит Вход во влагалище
Людмила Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
После секса вход во влагалище как будто вышел наружу но не значительно боль и не приятные ощущения что делать????
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратиться к врачу. Возможно это инфекция или отек наружных половых органов из-за интенсивного секса.