ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПРИНИМАЛА НАРКОТИКИ,У МЯ ГЕПОТИТ С И ГДЕ-ТО МЕСЯЦ НАЗАТ ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ ПРИ ПОЛОВОМ КОНТАКТ
дарина Жен., 20 лет. россия сыктывкар
я долгое время принимала наркотики,у мя гепотит С и где-то месяц назат появились боли при половом контакте и когда он в меня заходит,в нутри как буд-то опухоль белая,еще неприятные выделения,что это такое?
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра и обследования-посетите гинеколога.