ЛЮКРИН ДЕПО

№357722 люкрин депо
галина Жен., 32 лет. украина,крым Щелкино
подскажите пожалуйста:Можно ли при лечении люкрином депо употребить немного спиртного?При приеме данного препарата много побочных эффектов:стоит ли его принимать дальше или нужно отменить?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
употреблять спиртного всегда не желательно. Да,у этого препарата есть побочные эффекты как и положительные эффекты и принимается в течение 1-3- 6 мес смотря от чего