ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ
Светлана Жен., 31 лет. Россия Новороссийск
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2008 10:43
Здравствуйте! У меня последние месячные были с 4.04-8.04,следующие должны были быть 2.05 примерно,цикл 28 дней,но до сих пор нет.Тест на беременность отрицательный,грудь налилась,поясница и низ живота тянет,раньше не было задержек.Подскажите,как быть,стоит ли паниковать? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

