ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Проблемы с зачатием при приеме препарата ИНДИНОЛ
ПРОБЛЕМЫ С ЗАЧАТИЕМ ПРИ ПРИЕМЕ ПРЕПАРАТА ИНДИНОЛ
ЕЛИЗАВЕТА Жен., 32 лет. ДУБНА
Гость (не зарегистрирован) Источник: ark-kotlyar.ru
22.11.2010 14:46
Здравствуйте! Мне 32 года, у меня на протяжении 5 лет миома матки (не растущая, 2 см), а также фиброзно-кистозная мастопатия. Маммолог назначил лечение препаратом ИНДИНОЛ по 1 капс. 1 раз в день (лечение другими препаратами не подходит), сказав, что применение данного препарата при миоме не противопоказано. В настоящее время планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, может ли индинол отрицательно повлиять на зачатие, так как прочитала, что при его приеме снижается уровень эстрогенов и происходят какие-то проблемы с овуляцией?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

