ПОИСК ПО САЙТУ:
КЛИМАКС
Александр Муж., 52 лет. Россия Кирово-Чепецк
Зарегистрированный пользователь
27.11.2010 18:01
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 47 лет. У меня климакс. Врач выписал мне таблетки ЦИ КЛИМ. Я не знаю помогают они мне или нет.Днем еще можно терпеть , но ночью просыпаюсь в поту. Потом замерзаю, и так всю ночь, то жврко, то замерзаю.Я не знаю может быть если бы я не пила таблетки было бы еще хуже, но кудв уже хуже. я не знаю. К врачу гинекологу записаться трудно. Как быть дальше не знаю Проконсультироваться не с кем..Что вы можете мне посоветовать.Очень тяжело переносить все это, а еще труднее если подумать что все это навсегда.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

