КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ?

№363401 как избавиться от молочницы?
Елена Жен., 19 лет. Россия Новороссийск
Симптомы молочницы возникли полтора года назад. Обращалась к гинекологу несколько раз, были прописаны разные таблетки,но все осталось без изменений... А с сентября сбился менструальный цикл. Теперь месячные идут 2 раза в месяц,а в этом месяце(ноябре) их и нет вовсе...Думаю,что это все из-за молочницы. Я понимаю,что это не смертельно,но избавить себя от этого очень хочется... подскажите что-нибудь...
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Кандидозный вагинит не может вызвать нарушение менструального цикла. обратитесь к врачу, пройдите обследование.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам следует обратиться на прием к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу.

Нарушение менстуального цикла связано скорее всего с нарушениями со строны эндокринной системы.

"Думаю,что это все из-за молочницы. "

- Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов