ОТЕК ПОЛОВЫХ ГУБ

№363624 Отек половых губ
Ксения Жен., 18 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! у меня возникла проблема. После полового акта половые губы отекают. Гинеколога посещаю почти каждый месяц, анализы чистые. Отек очень сильный, ходить невозможно. Отек проходит буквально через сутки. Скажите пожалуйста возможную причину этого, и что делать. Может ли быть такая реакция на презерватив и длительный половой акт?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Может быть аллергия на смазку кондома, попробуйте поменять тип кондома.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно аллергическая реакция или лимфоотек (из-за длительного полового акта).