ПОИСК ПО САЙТУ:
АМЕНОРЕЯ
ольга Жен., 21 лет. россия зеленоград
Гость (не зарегистрирован)
10.12.2010 22:11
в 15 лет мы с мамой обратились к врачу и у меня оказалось бесплодие, у меня никогда не было месячных самостоятельно, потом оказалось при полном обследовании что у меня аменорея, я начала лечится и лечусь уже 6 лет, месячные идут только с таблетками....я лечилась дюфастоном, микрофолином, фемастоном, вроде как пошли сдвиги, матка увеличилась, но яичники не могут самотоятельно вырабатывать фолликулы, один раз была овуляция... пошли сдвиги тока после того как начала заниматся половой жизнью, до 20 лет была девственицей, сейчас живу с мужем.... мне 21 сейчас.... скажите пожалуйста есть ли у меня шанс заберенить
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

